Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Рекрутинг в ВСУ: Минобороны подписало второе соглашение

Понедельник, 20 ноября 2023, 13:03
Рекрутинг в ВСУ: Минобороны подписало второе соглашение
Наталья Калмыкова, Артур Михно, фото: Минобороны

В рамках проекта "Рекрутинг" Министерство обороны подписало уже второе соглашение с компанией Work.ua, которая будет предоставлять услуги в интересах армии бесплатно.

Источник: пресс-служба Минобороны

Детали: Соглашение о сотрудничестве подписали заместитель министра обороны Наталья Калмыкова и соучредитель и СЕО Work.ua Артур Михно.

Реклама:

По словам Калмыковой, система современного подбора кадров для ВСУ должна заработать как можно быстрее, ведь войска нуждаются в профессиональных специалистах, а люди должны четко понимать, в какую часть и на какую военную специальность они будут идти.

"Рекрутинговая компания будет предоставлять услуги в интересах армии бесплатно", - отметила Калмыкова.

Со своей стороны компания Work.ua готова предложить услуги для системного подхода по привлечению военнообязанных в ряды ВСУ.

РЕКЛАМА:

"Сегодня ВСУ нуждаются в очень много специалистов с гражданскими специальностями. Это и водители, и слесари, и газосварщики, и строители. Мы хотим предоставить возможность подразделениям набирать профессиональных военнослужащих, которые имеют соответствующий опыт в гражданской жизни. Это сотрудничество сделает наше войско гораздо более эффективным", - сказал руководитель Work.ua.

Это уже вторая рекрутинговая компания, с которой Минобороны заключило соглашение. Оборонное ведомство продолжает переговоры с рядом других участников рынка трудоустройства.

Что предшествовало: Перед этим Министерство обороны вместе с организацией Lobby X запустили проект по рекрутингу в ряды Вооруженных сил Украины.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: