Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

В Киеве поезд протаранил авто: пассажир погиб, водитель задержан

Среда, 17 февраля 2021, 10:10
В Киеве поезд протаранил авто: пассажир погиб, водитель задержан

В Киеве следователи полиции устанавливают обстоятельства смертельной ДТП на железнодорожном переезде.

Источник: столичная полиция

Детали: В 04.35 часов среды в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде возле платформы "Лесничество" на улице Бориспольской.

 

Предварительно установлено, что автомобиль "ВАЗ-2101", под управлением 32-летнего водителя, двигаясь по проезжей части, начал движение через железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и включенную звуковую сирену и столкнулся с товарным поездом.

В результате ДТП 25-летний пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Водитель легковушки задержан.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, лицами управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Проводятся необходимые следственные действия для установления всех причин и обстоятельств столкновения транспортных средств.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: