Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Обвал моста в Киеве: троллейбусы изменили движение, водителей просят объезжать

Четверг, 26 июля 2018, 09:28
Обвал моста в Киеве: троллейбусы изменили движение, водителей просят объезжать

26 июля в работу троллейбусов №25, 27, 30 внесли изменения в связи с обвалом после ливня конструкций моста на пересечении улиц Телиги и Кирилловской в Киеве.

Об этом сообщает КП "Киевпастранс".

Отмечается, что движение троллейбусов №25 закрыли, но увеличили количество единиц подвижного состава на троллейбусном маршруте №28.

Троллейбусы №27 будут курсировать от станции "Киев-Волынский" до улицы Ольжича.

Движение троллейбусов №30 организовали на двух участках: улица Милославская – станция "Зенит" и улица Кадетский Гай – улица Ольжича.

"Выезд троллейбусов Куренёвского депо в направлении жилого массива Троещина осуществляется через жилой массив Оболонь", - добавили в "Киевпастрансе".

Как сообщает сайт Киевской администрации, путепровод на пересечении улиц Кирилловской и Елены Телиги полностью закрыт для движения.

Сейчас движение транспорта организовано по схеме:

- в направлении метро "Шулявская": улица Богатырская – улица Луговая – улица Я. Ивашкевича – улица Вышгородская – улица Сырецкая – улица Ольжича – дальше по улице О. Телиги;

- в направлении метро "Почайна": улица Ольжича – улица Сырецкая – улица С. Скляренко – дальше по проспекту С. Бандеры. 

 
Фото КГГА

Планируется, что движение восстановят во второй половине дня 26 июля.

Столичных водителей просят учесть эту информацию при построении маршрутов и выбирать альтернативные пути проезда.

Как сообщалось, 25 июля Киев накрыло ливнями и градом, затопило дороги и переходы. Из-за плохого оттока воды столичные троллейбусы и трамваи нескольких маршрутов прекратили движение.

Из-за мощного дождя в Киеве затопило здание Соломенского районного суда.

Также ливень размыл один из мостов. 

Украинская правда 
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: