Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Деканоидзе на комитете поссорилась с Лозовым

Среда, 21 сентября 2016, 17:25
Деканоидзе на комитете поссорилась с Лозовым

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе возмутилась выступлением народного депутата Андрея Лозового на комитете Верховной Рады.

Спор возник во время заседании комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Председатель комитета Андрей Кожемякин на протяжении заседания комитета периодически делал замечания Лозовому, чтобы тот слушал Деканоидзе.

Через некоторое время Лозовой взял слово и начал в резком тоне критиковать деятельность Деканоидзе на посту главы Нацполиции.

"Прямо сейчас в Одессе сотрудники Нацполиции разгоняют мирный антитруханивський митинг. У нас был такой президент - Янукович - он тоже вместе с тогдашним внутренних дел Захарченко разгонял мирные митинги. Вы знаете, что с ним произошло. Он уехал из страны. Прогнозируют, что Вы тоже уедете, как уехала Згуладзе. Если вы работаете так неэффективно, так, может, Вам стоит уйти в отставку", - сказал Лозовой.

В ответ Деканоидзе напомнила, что Лозовой во время своих выступлений в Раде вспоминал ее национальность.

"Я не позволю говорить о моей национальности. Да, я родилась в Грузии, но я гражданка Украины. Вы с трибуны Верховной Рады кричали об этом. Депутат должен быть толерантным, а не националистом", - заявила Деканоидзе в повышенном тоне.

После этого Кожемякин объявил перерыв.

Татьяна Кусок, УП

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: