Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

На Николаевщине в ДТП погиб депутат "Батькивщины"

Вторник, 2 августа 2016, 20:50

На Николаевщине в ДТП погиб депутат Николаевского областного совета от партии "Батькивщина" Владимир Гулин.

Об этом сообщает местное отделение партии.

"Трагедия произошла сегодня, 2 августа на 221 километре трассы Р-06. Владимир Анатольевич, 1962 года рождения всю жизнь посвятил развитию сельского хозяйства в Николаевской области и в частности, в Еланецком районе", - говорится в сообщении.

В нынешнем составе областного совета он входил в состав постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социальной защиты села.

 

Как пишет местное издание "Новости-N" авария, в результате которой автомобиль депутата перевернулся на крышу, произошла на участке трассы "Николаев-Ульяновка" между поворотом на Матвеевку и аэропортом.

В результате ДТП водитель автомобиля "Кадиллак", депутат облсовета Владимир Гулин погиб на месте происшествия.

Водитель и два пассажира "Мицубиси", в том числе ребенок, получили травмы и были доставлены в больницы Николаева.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
21:27
У Трампа не продлили санкционную лазейку для российских энергоносителей
Все новости...
Реклама: