Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Разрушения от обстрелов Красногоровки зафиксировал патруль ОБСЕ - штаб АТО

Понедельник, 20 июня 2016, 19:16

По состоянию на 18 часов понедельника, начиная с полуночи, в зоне АТО зафиксировано 16 обстрелов боевиков.

Из них 8 на Донецком, 7 на Мариупольском и 1 в Луганском направлениях, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском направлении обстрела наших опорных пунктов рядом Красногоровки противник ночью трижды приобщил тяжелые минометы, а из танка велся огонь по городу. В результате обстрелов пострадали двое местных жителей и разрушены дома.

Пресс-центр АТО также сообщает, что в понедельник наблюдателями наблюдательного группы СЦКК "Красногоровка" в присутствии патруля ОБСЕ (4 представителя, старший - Rytas Lotcheris) проведено фотофиксацию фактов нарушения режима прекращения огня.

Также, из стрелкового оружия, а впоследствии из минометов калибра 82 мм незаконные вооруженные формирования вели огонь по укреплениям вблизи Верхнеторецком.

На Донецком направлении под обстрелами тяжелых минометов врага оказались наши подразделения неподалеку Авдеевки, Невельского и Новоселивки второй, а по защитникам шахты Путиловская (Бутовка) били из минометов калибра 82 мм. Из стрелкового оружия российские оккупанты вели огонь по позициям вблизи Троицкого, Зайцев и Новгородского.

На Луганщине в районе Новозвановка активизировались вражеские снайперы.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
Все новости...
Реклама: