Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank 🎁

Порошенко: Борьба с коррупцией - один из главных приоритетов

Суббота, 3 января 2015, 16:30

Одним из главных приоритетов в 2015 году является принципиальная, последовательная и эффективная борьба с коррупцией.

Об этом в ходе встречи с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслером заявил президент Петр Порошенко.

"Одним из главных приоритетов в 2015 году является принципиальная, последовательная и эффективная борьба с коррупцией", - отметил Порошенко.

При этом он добавил, что "возлагает большие надежды на опыт всех избранных членов конкурсной комиссии по избранию директора Национального антикоррупционного бюро, как на признанных авторитетов, которым удастся определить достойного специалиста в области противодействия коррупции".

Как известно, в состав этой комиссии вошли девять человек, которые пропорционально (по три человека) были избраны и делегированы от Президента Украины, Правительства и Верховной Рады: Рефат Чубаров, Евгений Захаров, Ярослав Грицак, Иосиф Зисельс, Александра Яновская, Юрий Бутусов Евгений Нищук, Виктор Мусияка и Джованни Кесслер.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
10:10
Режим паники: нефть завершает неделю самым большим падением с октября
09:52
футболФИФА планирует расширить количество участников чемпионата мира до 64 сборных
09:50
Ядерное сдерживание: Макрон хочет до середины года разведать возможности сотрудничества в Европе
09:47
Зеленский призвал ЕС к "здравому смыслу" относительно открытия первых переговорных кластеров
09:36
Украинские АЗС вдвое увеличили уплату налогов, несмотря на снижение продаж
09:32
Восьмой тестовый запуск Starship снова закончился взрывом корабля
09:28
Румынский суд оставил в силе меры пресечения против одиозного Джорджеску
09:28
Путин слаб: война стала для него катастрофой, Кремль хочет ее завершения – The Telegraph
09:05
дополненоНа Тернопольщине прилет в критический объект, могут ограничивать подачу газа – ОВА
08:58
Нафтогаз: Россия уже осуществила 17-ю атаку на объекты компании, есть разрушения
Все новости...
Реклама: