Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Аваков назначил главой областной милиции замкомандира "Азова"

Пятница, 31 октября 2014, 11:07

Начальником милиции киевской области назначен 35-летний заместителя командира батальона "Азов" подполковник милиции Вадим Троян.

О таком решении министра внутренних дел Арсена Авакова сообщила в своем Facebook советник министра Антон Геращенко.

"Только что Министр МВД Арсен Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров принявших участие в АТО заявил о том, что он назначил 35 летнего заместителя командира батальона "Азов" подполковника милиции Вадима Трояна начальником милиции Киевской области", - сообщил Геращенко.

 Вадим Троян

По его словам, Вадим пришел добровольцем батальон "Азов" в мае и вместе с Андреем Билецким и командой "азовцев" освобождал Мариуполь от террористов, участвовал в Иловайской операции, защищал Мариуполь от наступления российско- фашистских захватчиков с автоматом в руках!

"Я лично знаю Вадима, и могу сказать, что это поистине революционное назначение. Теперь милиция Киевской области станет примером для всей остальной Украины. Мы внедрим все самые передовые подходы к реформе МВД в Киевской области", - считает Геращенко.

"И я и теперь уже народный депутат Андрей Билецкий и вся команда "Азова" будет помогать Вадиму навести порядок и реформировать милицию в Киевской области", - добавил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
Все новости...
Реклама: