Поддержи нас, чтобы мы без ограничений могли продолжать работу – присоединяйся к Клубу УП!
Поддержи работу журналистов

АТО: Боевики ведут подпольную террористическую войну

Среда, 13 августа 2014, 09:29

Боевики прибегают к применению тактики подпольной войны.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Продолжаются обстрелы позиций и блокпостов сил АТО. Боевики все больше применяют тактику ведения подпольной террористической войны", - сказано в сообщении.

"В частности, из двух гражданских автомобилей, в районе населенного пункта Петровка был обстрелян транспорт Вооруженных Сил Украины Урал-4320, который осуществлял движение в заданный район", - добавили в АТО.

"Террористы пытаются оказывать сопротивление нашим подразделениям. Однако для них существуют лишь два пути, или сдаться, или быть уничтоженными", - считают в АТО.

В АТО также добавили, что за эту ночь под удары попали позиции и блокпосты сил АТО близ населенных пунктов Стукалова Балка, Шишковое, Нижний Минченок, Иловайск, Петровское, Кринички. Дважды за ночь из танкового вооружения был обстрелян аэродром Луганск.

Идут обстрелы территории Украины со стороны Российской Федерации. В частности трижды из Градов, минометов, танков и артиллерии были обстреляны позиции украинских пехотинцев в районе населенного пункта Степановка и блокпост возле населенного пункта Ильинка.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
14:03
Украинский автогонщик Бондарев повторил личный рекорд в Формуле-4
13:51
Премьер Британии поедет на "кризисную" встречу европейских лидеров, которую созывает Макрон
13:26
В Николаеве дроны россиян повредили ТЭЦ, 46 тысяч абонентов остались без тепла
13:05
Стубб указал на красные линии по Украине на примере советско-финской войны
12:57
В Израиле обнаружили гробницу с останками женщины, закованной в металлические цепи для самоистязания
12:37
"Укрзализныця" приобрела компьютеров на 48 миллионов: дешевле рынка
12:12
Суд не наказал фирму из окружения Корбана за тендер с поддельным документом
12:05
видеоАмериканский бегун установил второй мировой рекорд в течение недели
12:00
Разведка Британии о боях под Покровском: россияне пытаются обрезать логистику и окружить город
11:51
В 17 лет весила 27 кг: в Австралии осудили супругов, чья дочь болела из-за постоянного недоедания
Все новости...
Реклама: