70-летний депутат облсовета госпитализирован после ДТП

Четверг, 9 мая 2013, 14:57

Бывший первый заместитель председателя Ивано-Франковского облсовета Зиновий Береговский госпитализирован вследствие дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в среду в 19.00 в Ивано-Франковске.

Как сообщает в четверг управление ГСЧС в Ивано-Франковской области, на мосту через речку Быстрицу Солотвинскую по улице Галичской столкнулись два легковых автомобиля, сообщает Интерфакс-Украина.

В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi Outlander 68-летний З.Береговский получил телесные повреждения и госпитализирован в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу с диагнозом "забойная рана лобного участка головы".

Береговский (фракция "Наша Украина") - зампредседателя постоянной депутатской комиссии облсовета по вопросам развития села, аграрной политики, использования земель и регулирования земельных отношений.

В Ивано-Франковском облсовете предыдущего пятого демократического созыва он работал первым заместителем председателя облсовета.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
17:53
США усиливают контроль над потоками ИИ-чипов по всему миру
17:51
В Израиле разработают противопожарную систему, которая будет работать как «Железный купол»
17:47
Зеленский предложил военным выбрать нового руководителя академии Сухопутных войск в "Армии+"
17:42
лыжиДвухкратная призерка чемпионатов мира фристайлистка Новосад завершила карьеру
17:40
В Сумской области беспилотник упал на энергообъект: без света 185 населенных пунктов
17:37
Нардепка Безуглая назвала представителей ЛГБТ больными: в соцсетях ее обвинили в гомофобии
17:18
Правительство Британии создаст «зоны роста ИИ», хочет привлечь £14 млрд инвестиций
17:18
Bitcoin упал до самого низкого уровня с ноября
17:16
Фицо говорит, что не хочет дальнейшей эскалации с Украиной – зовет Зеленского на встречу
16:59
Украина разрешила эксгумацию останков жертв Волынской трагедии на Тернопольщине
Все новости...
Реклама: