Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Янукович, под похвалу посла Беларуси, обещал усовершенствовать избирательные правила

Пятница, 14 декабря 2012, 19:27

Выявленные международными наблюдателями проблемные аспекты парламентских выборов будут проанализированы с целью дальнейшего совершенствования избирательного законодательства.

В этом президент Виктор Янукович заверил руководителей дипломатических представительств иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Украине, сообщает его пресс-служба.

Он отметил, что "ход парламентских выборов 28 октября показал преданность Украины демократическим ценностям и зрелость гражданского общества".

Янукович уточнил, что "нынешние выборы в Верховную Раду имели важное значение для дальнейшего утверждения Украины как европейского демократического государства".

"Мы создали все условия для проведения конкурентных выборов, что является ключевым признаком настоящей демократии", - сказал президент.

Он также напомнил, что на выборы было приглашено беспрецедентное количество международных наблюдателей.

Янукович подчеркнул, что "выявленные международными наблюдателями проблемные аспекты выборов будут проанализированы с целью дальнейшего совершенствования избирательного законодательства".

Со своей стороны Дуайен дипломатического корпуса, посол Беларуси в Украине Валентин Величко отметил, что "в Украине в этом году состоялась напряженная избирательная кампания".

От имени дипломатов он поблагодарил украинскую власть за содействие в работе международных наблюдателей.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: