Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Литвин больше не будет спикером: никто ничего не предлагал

Понедельник, 19 ноября 2012, 11:38

Нынешний глава Верховной рады Владимир Литвин не получал предложений стать спикером в следующей каденции парламента.

Об этом он рассказал на брифинге после согласительного совета, отвечая на вопрос о его желании повторно стать спикером.

"О желании не говорим, поскольку я стою на реалистических позициях. Мне никто ничего не предлагал. Да и было бы удивительно, если бы предложили, понимая, что у нас есть в Верховной раде как минимум 445 спикеров", - сказал он.

Литвин также добавил, что хотел бы завершить работу как руководитель парламента принятием государственного бюджета нынешней Верховной радой.

Он также высказал мнение, что новый парламент должен начать работу по обеспечению персонального голосования депутатов, приняв решение о введении в действие системы "Рада-3", которая "до сих пор не сертифицирована".

"Нынешняя система "Рада" полностью израсходовала свой ресурс и во многих приложениях работает на честном слове", - подытожил Литвин.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: