Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

В Одессе убили директора крупной строительной компании

Среда, 22 августа 2012, 22:10

Неизвестный с особой жестокостью вечером 22 августа убил ножом директора крупной строительной компании на улице Базарной в Одессе.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД Одесской области.

По данным милиции, преступник нанес своей жертве 13 колото-резанных ран, от чего мужчина 1955 г.р. скончался на месте.

В настоящее время милиция проводит первоочередные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, свидетелей и подозреваемых в совершении преступления.

Ряд одесских СМИ со ссылкой на свои источники сообщает, что убитый – директор крупной строительной компании "СМ и КО" Сергей Бруквач, но подтвердить эту информацию пока не удалось.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: