Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

БЮТовец шокирован: Окна камеры Тимошенко обтянуты сеткой

Вторник, 17 января 2012, 13:56

Качановскую колонию, где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко, посетили трое депутатов из фракции "БЮТ-Батькивщина".

Колонию посетили Владимир Бондаренко, Олег Тищенко и Юрий Ганущак, сообщает Униан.

Выйдя из колонии, Бондаренко отметил, что группа депутатов осмотрела внутренний двор колонии, производственные помещения колонии и места отдыха заключенных, однако не смогли встретиться с экс-премьером.

Бондаренко отметил, что разрешение на посещение Тимошенко может выдать только следователь по ее делу, поэтому руководство Качановской колонии не позволило провести встречу.

Парламентарий возмутился тем, что "для Юлии Тимошенко создали особые условия". По его словам, окна ее камеры обтянуты сеткой.

Также депутат выразил сомнение в объективности комиссии Минздрава, которая в эти минуты осматривает Тимошенко, поскольку к ней не пускают других врачей.

Кроме того, Бондаренко сообщил, что депутаты после посещения Качановской колонии будут выносить на рассмотрение Верховной Рады проект закона о пенитенциарной системе, в котором речь будет идти о нормативах обеспечения заключенных.

"Нас шокировали некоторые нормативы обеспечения заключенных", - сказал Бондаренко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: