Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Рождество будут охранять десятки тысяч милиционеров

Четверг, 6 января 2011, 12:27

На рождественские праздники охранять общественный порядок будут более 25 тысяч милиционеров.

Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на брифинге в Киеве, сообщает ЛІГАБізнесІнформ..

"Для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы более 25 тысяч сотрудников милиции", - подчеркнул он.

Ратушняк отметил, что с 6 по 8 января почти в 14 тысячах культовых сооружений пройдут праздничные богослужения и возле этих сооружений с вечера четверга до утра будут дежурить сотрудники МВД.

Он также отметил, что сотрудники милиции и Министерства чрезвычайных ситуаций предварительно проверили данные сооружения, чтобы не допустить возгорания или наличия посторонних предметов, которые могли бы привести к травмированию людей.

Заместитель министра напомнил о приказе главы МВД, в соответствии с которым ответственность за обеспечение порядка на местах непосредственно возложена на руководителей городских, районных и областных управлений министерства.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: