Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Ефремов припоминает оппозиции шашки и говорит, что серьезных повреждений нет

Понедельник, 20 декабря 2010, 12:08

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сомневается в том, что депутаты, виновные в избиении своих коллег, будут наказаны.

Об этом он сказал в понедельник после согласительного совета, отвечая на вопросы журналистов.

"Я не вижу эффективности вообще в развитии событий, поскольку, как правило, это – PR-акция на определенный промежуток времени, которая, в конечном итоге, завершается спусканием на тормозах", - объяснил Ефремов.

"Потом депутаты между собой договариваются, а те, кто проводят соответствующие следственные мероприятия, остаются крайними. Все это прекрасно понимают, поэтому вряд ли эта работа будет результативной", - сказал он.

По убеждению Ефремова, в случае заслушивания информации от Генпрокуратуры, надо начать "с момента блокирования электрощитовой, забрасывание Рады дымовыми шашками и привлечение к ответственности по всей цепочке".

"Поэтому я глубоко убежден, что эту проблему надо решать без прокурора, руководителей милиции и СБУ. Они не смогут нам помочь разобраться в этом вопросе, если мы сами не разберемся", - сказал лидер фракции "регионалов".

Кроме того, по словам Ефремова, полученные из лечебных учреждений выводы не дают оснований считать, что пострадавшие 16 декабря депутаты получили серьезные повреждения.

"Несколько депутатов последние два дня проходили лечение, у них увеличилось давление, и у двух депутатов есть подозрения относительно сотрясения мозга. Каких-то серьезных повреждений, на сегодняшний день, медицина не зафиксировала", - заявил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
Все новости...
Реклама: