Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Герман объяснила непонятливым, как Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы

Среда, 24 ноября 2010, 11:42

Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает, что президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы.

Об этом она сказала в комментарии ЛІГАБізнесІнформ, комментируя отсутствие официального поздравления главы государства в связи с Днем Свободы.

"Янукович - свободолюбивый человек. И я не могу с вами согласиться, что президент не поздравил украинцев. Глава государства наградил митрополита Владимира орденом Свободы, в тот день он очень много говорил о свободе, о том, насколько свобода важна для людей", - рассказала Герман.

По ее словам, когда она говорила, что президент обязательно поздравит украинцев, то имела ввиду, что он сделает это в "той или иной форме". "И он это сделал", - считает Герман.

Напомним, ранее замглавы администрации президента Герман заявила, что президент Янукович поздравит украинцев с Днем Свободы.

"Мы обязательно поздравим всех с Днем Свободы. Потому что свобода - это прекрасно, это лучшее, что есть в жизни. Это хороший праздник. Думаю, эту традицию можно продолжать в Украине", - сказала она.

При этом она также отметила, что глава государства в этот день, 22 ноября, не будет давать наград по случаю Дня Свободы.

Как известно, День Свободы установлен в честь "Оранжевой революции"  на Майдане 2004 года.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: