Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Губернатор: нападение на офис Яценюка – провокация господина З.

Понедельник, 11 октября 2010, 16:40
Губернатор Донетчины Анатолий Близнюк назвал провокацией нападение на офис Красноармейской городской организации "Фронта змін".

Он напомнил, что в сентябре одиннадцать депутатов Красноармейского горсовета от Партии регионов во главе с главой фракции Анатолием Зинченко вышли из ее состава.

"Так вот господин, назовем его З., являясь членом партии, являясь руководителем фракции Партии регионов в совете, сейчас у Арсения Петровича в "Фронте змін". А сегодня приехал Арсений Петрович и сразу поедет в Красноармейск", - сказал губернатор.

"Поэтому надо до того господину З. свою контору, где он как бизнесмен живет и говорит, что здесь находится партия, выкрасить краской, попытаться разбить окно и сказать, что кто-то из политических соображений это делает", - заявил Близнюк.

"Поэтому он эту сделал провокацию, а я по другому расценить не могу - пусть он подает на меня в суд. То есть это просто возможность для человека привлечь хоть какое-то внимание", - добавил он.

Остров

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: