Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Литвин - оппозиции: Скажите спасибо, что не вел заседание без вас

Четверг, 9 сентября 2010, 10:05

Депутаты от фракции Партии регионов в четверг утром заблокировали трибуну Верховной Рады, однако спикер Владимир Литвин открыл заседание.  

Сначала он закрыл третье заседание этой сессии Верховной Рады, не закрытое в среду, а потом открыл четвертое заседание.

На реплику из зала спикер отреагировал: "Я не нарушаю регламент, я закрыл заседание, вчерашнее заседание закрыл".

"Вы скажите спасибо, что я вчера, после того, как вы ушли из сессионного  зала, не продолжил заседание и попринимали все решения - и сегодня гуляли", - заявил Литвин, смеясь.

После этого в зале зарегистрировались 423 депутата.

Литвин отметил: "От фракций выступлений не будет, равно как не будет перерывов для блокирования трибуны. Давайте работать".

Перед началом заседания около 10 депутатов Партии регионов собрались вокруг трибуны, еще столько же заняли места у ложи правительства, а 2 депутата стояли в президиуме парламента.

Они и дальше продолжают стоять под трибуной.

А депутаты от фракции " БЮТ-Батькивщина" перед началом заседания принесли в зал плакати, на которых значатся требования оппозиции установить мораторий на повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и повышение пенсионного возраста.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
21:27
У Трампа не продлили санкционную лазейку для российских энергоносителей
21:25
"Фактически готовит отказ": Зеленский прокомментировал заявление Путина о перемирии
Все новости...
Реклама: