Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

В Умани убит хасид

Воскресенье, 26 сентября 2010, 18:25
В Умани в драке убит гражданин Израиля.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Черкасской области.

26 сентября в три часа ночи в горотдел поступило сообщение о том, что в городскую больницу с проникающим ножевым ранением в область сердца доставлен израильтянин, 1990 года рождения.

От полученного ранения мужчина скончался.

Предварительно установлено, что упомянутый гражданин Израиля получил ножевое ранение после внезапно возникшего конфликта с двумя местными жителями.

Сейчас оба подозреваемых - жители Умани, 1987 и 1978 года рождения - задержаны. У них изъята одежда со следами крови.

Возможная причастность подозреваемых к совершению преступления подтверждается также показаниями свидетелей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Как объясняют задержанные, этой ночью они отдыхали в ночных заведениях города, где употребляли спиртные напитки. На улице Пушкина также находились граждане Израиля, с которыми у них возник конфликт, переросший в драку", - отмечается в сообщении.

Проводится доследственная проверка. 

Как известно, после столкновения хасидов и местных жителей Умани 10 сентября 2010 года, 10 паломников были депортированы.

Тогда заместитель главы администрации президента Анна Герман заявила, что власти рассматривают этот инцидент как недоразумение бытового характера.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
05:03
В Краснодарском крае России дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
Все новости...
Реклама: