Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

НУНС: решение по 5 каналу и ТВi было заготовлено

Понедельник, 30 августа 2010, 18:56
Решение Киевского апелляционного админсуда, который подтвердил незаконность решения Нацсовета о предоставлении ряда частот телеканалам ТВi и 5 каналу, было заготовлено заранее.

Такое мнение озвучил депутат от НУНС Юрий Стець, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Сказать, что такое решение было неожиданным, вряд ли, но все же была надежда, что у судей будет понимание того, что это не очередное какое их бессмысленное решение", - заявил он.

"Это вопрос, который стоит на грани - будет ли у нас в Украине одна из свобод, которая называется свободой слова", - уточнил депутат.

Стець заявил, что его пугает это решение "даже не учитывая, что оно касается 5 канала и ТВi, более учитывая то, что власть в очередной раз показала, что она может делать все, и никто не запретит ей этого делать, и нет сейчас тех сил, которые могли бы ее остановить".

"Судьи четко показали: "чтобы вы не говорили, какие бы у вас не были аргументы, у нас есть решение, и мы его озвучим", - отметил политик.

По мнению депутата сейчас надо "подумать всем, кто понимает, отстаивает и желает демократии Украине, как надо объединиться, чтобы дать логический отпор подобным действиям и подобным решением".

"Я знаю много людей, которые в этой стране готовы бороться, и надеюсь, что они объединятся", - уверен депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: