Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Герман не сказала "Репортерам без границ", что Янукович в отпуске?

Понедельник, 19 июля 2010, 12:05

Представителей "Репортеров без границ", которые приехали в Украину для встреч с властью, не предупредили, что руководство администрации президента в отпуске.

Об этом заявил руководитель исследовательских программ "Репортеров без границ" Жиль Лорде, сообщает "Радио Свобода".

По его словам, до этого момента делегации было неизвестно, что во время визита им не удастся встретиться с властями.

"Вы говорите мне, что руководство будет находиться в отпуске - я даже не знал об этом... Думаю, делегация все равно попытается встретиться хотя бы с кем-то из представителей власти", - отметил он.
 
Вместе с тем позже в организации уточнили, что встреча с руководством государства скорее всего состоится в конце августа или в сентябре.

Руководитель европейского направления "Репортеров без границ" Эльза Видаль отметила, что на этот раз правозащитники будут общаться с журналистами.

"Мы встретимся с представителями украинских СМИ, а также планируется круглый стол с работниками региональных изданий. Уже в среду состоится пресс-конференция, где мы подведем итоги нашей поездки", - добавила она.

Как известно, заместитель главы администрации президента Анна Герман заявила, что предупредила представителей "Репортеров без границ" о том, что в июле президент и она идут в отпуск.


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: