Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

В партии Тимошенко не обрадовалась пиротехническим средствам

Среда, 30 июня 2010, 22:11

На Киевщине пытались сорвать партийную конференцию ВО "Батькивщина".

Об этом сообщает пресс-служба Киевской облорганизации партии.
 
"25 июня 2010 года группой профессиональных провокаторов была осуществлена попытка повлиять на проведения конференции, в частности, не допустить уполномоченных делегатов от районных партийных ячеек в помещение, в котором проходило мероприятие", - отмечается в сообщении.
 
В партии заявляют, что "наемники под руководством криминальных лиц, действовавших по указке из облгосадминистрации, прибегли к откровенной силовой провокации". 

По их словам провокационные действия заключались в подрыве пиротехники, разбрасывании перед зданием стреляных гильз и в толкотне парней спортивного телосложения с охранниками института, где проводилась партийная конференция.

"Нынешняя власть Киевщины, объединившись с некоторыми предателями, пытается помешать решительному обновлению областной партийной организации", - считают в партии.
 
В облорганизации отмечают, что все эти "силовые провокационные действия оппонентов "Батькивщины" были направлены на срыв конференции и дискредитацию политической силы.
 
Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: