Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

"Регионы" прогнозируют своим союзникам невеселое будущее

Понедельник, 24 мая 2010, 23:04
В случае введения мажоритарной системы на местных выборах за Коммунистическую партию голосовать не будут.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Владимир Зубанов в эфире 5 канала.

"Кто проходит и побеждает в мажоритарке? Это люди известные, на местах известные... У коммунистов, скажем так, сейчас мало таких людей, которые на местах известны и поэтому у них действительно проблема - за них голосовать не будут", - отметил он.

Кроме того, комментируя позицию спикера Владимира Литвина, который считает, что местные выборы должны состояться 27 марта 2011, регионал заявил: "Он надеется, что чем больше времени пройдет до весны, тем больше шансов у него будет".

"У Литвина достаточно много депутатов на местном уровне избранные. Это такая сила - 20 депутатов в Верховной Раде и почти 7 тысяч депутатов на местах. Это огромная сила для Литвина, поэтому он очень осторожно высказывается", - сказал Зубанов.

"Он думает, что благодаря своей позиции в Верховной Раде он усилит свою силу и тогда он наберет еще больше голосов на местных выборах", - отметил он.
Как известно, накануне президент Виктор Янукович заявил, что местные выборы должны состояться в этом году и выступил за мажоритарную систему.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
Все новости...
Реклама: