Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Янукович похвастался, что это он придумал убирать грязь и сажать деревья

Суббота, 24 апреля 2010, 12:11

Президент Виктор Янукович заявляет, что всеукраинский субботник 24 апреля проводится по его инициативе.

Об этом он сказал в интервью журналистам в субботу в Киевской области, сообщает Интерфакс-Украина.

"Честно скажу, что я его придумал, этот день. Когда собрал первый раз губернаторов, то рассказал, что проехал много городов. Столько грязи, сколько я видел там, я никогда не видел раньше. Когда мы будем убирать эту грязь? Когда мы будем наводить порядок? Когда мы начнем сажать деревья? Когда мы будем заботиться о своей земле?", - сказал он.

Как сообщает пресс-служба президента, Янукович в субботу посетил детский дом "Любисток", расположенный в селе Новые Петровцы Киевской области.

"Янукович вместе с двумя воспитанниками посадил молодую яблоню. Появилась на территории детдома и аллея зеленых туй, которые дети посадили вместе с воспитателями и работниками учреждения", - сказано в сообщении.
 
Во время разговора с директором "Любистка" президент поинтересовался, как продвигается строительство детской площадки, дал некоторые рекомендации по ее обустройству и отметил: "Когда построите, пригласите меня".

Янукович также пообещал детям приехать еще раз и сыграть с ними в футбол.

"После того как будет построена площадка, приеду и сыграю вместе с вами. Приглашайте меня чаще, и я буду приезжать", - сказал он.
 
"Были сегодня и приятные подарки от президента - отличный телевизор, а также комплекты спортивной одежды и обуви", - сообщает пресс-служба.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
Все новости...
Реклама: