Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Колесников: Если Тимошенко не уйдет сама, мы ее снимем

Среда, 10 февраля 2010, 16:37
 

В Партии регионов настаивают, что Юлия Тимошенко должна добровольно уйти в отставку.

"Если она (Тимошенко) хочет иметь политическое будущее, она должна уходить в отставку добровольно. Если не уйдет, то ее снимут. Это может произойти в ближайшее время", - сказал "регионал" Борис Колесников в интервью "Сегодня".

На вопрос, возможна ли коалиция между Партией регионов, литвиновцами, коммунистами и отдельными депутатами из "Единого центра", он ответил:

"Мы хотим, чтобы коалиция была создана в рамках действующего законодательства, т.е. на основе фракций".

В то же время Колесников опроверг информацию о том, что Партия регионов уже ведет переговоры о коалиции с НУ-НС.

"Нет, не ведем. Но хочу подчеркнуть, что коалиция должна будет носить антикризисный характер, а не идеологический, поэтому нужно отбросить все то, что нас разделяет, и немедленно приступить к формированию правительства, которое вытянет нашу страну из кризиса", - сказал он.

На вопрос, может ли он стать стать премьером при президенте Януковиче, Колесников ответил:

"После того, как мы (ФК "Шахтер") выиграем Лигу чемпионов".

На вопрос, будут ли привлечены к уголовной ответственности деятели нынешнего правительства, в частности Юрий Луценко, Александр Турчинов или Юлия Тимошенко, Колесников ответил:

"Послушайте, но я же не прокурор и не следователь. Я не знаю. Чтобы привлекать к ответственности, нужно доказать преступление. Так что, все это глупо обсуждать".

Украинская правда  

.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: