Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

ЦИК не комментирует обвинения об игре за Януковича

Вторник, 8 декабря 2009, 10:57
 

Глава ЦИК Владимир Шаповал не намерен обсуждать обвинения в свой адрес о подыгрывании Партии регионов.

Так Шаповал прокомментировал обвинения от стороны представителя Ющенко в комиссии Андрея Парубия, передает Лига.

В частности, руководитель ЦИК отметил, что при голосовании вопроса о формировании комиссий он лично воздержался.

"Это не секрет, поскольку голосование было публичным. Эта оценка (Парубия) политическая, а мы работаем по-другому. Это его право давать такую оценку", - сказал он.

"Я ее отрицать не буду по одной причине: потому что это будет политическая дискуссия, а я не собираюсь быть ее участником, я могу только голосовать", - отметил Шаповал.

Ранее Парубий заявил, что ЦИК отдает руководящие должности в избирательных комиссиях представителям кандидатов в президенты Виктора Януковича и Юлии Тимошенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
21:27
У Трампа не продлили санкционную лазейку для российских энергоносителей
21:25
"Фактически готовит отказ": Зеленский прокомментировал заявление Путина о перемирии
21:14
Из-за обострения ситуации на Сумщине объявили обязательную эвакуацию населения из 8 населенных пунктов
Все новости...
Реклама: