Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

У Ющенко возмутились, как ЦИК отдал его место Януковичу

Среда, 2 декабря 2009, 18:02

Избирательный штаб кандидата в президенты Виктора Ющенко обжалует в суде замену своего представителя человеком Виктора Януковича.

Об этом заявил уполномоченный представитель Ющенко в ЦИК с правом совещательного голоса, народный депутат Андрей Парубий, сообщает "Интерфакс-Украина".

ЦИК на заседании принял решение о замене секретаря окружкома №188, причем вместо представителя Ющенко на эту должность назначен представитель Януковича.

"Виктору Януковичу очень хочется иметь там представительство в руководящих органах. Это правовой нигилизм", - заявил Парубий.

"Мы завтра же будем подавать в суд по этому поводу. Мы не имеем никаких сомнений в том, что этот суд мы выиграем", - подчеркнул он.

Парубий напомнил, что штаб Ющенко подал в ЦИК представление о замене одного своего представителя на должности секретаря окружкома на другого представителя.

Однако ЦИК оставил без внимания данное представление.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: