Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

МВД подтверждает, что брат регионала Тедеева был на месте стрельбы

Суббота, 12 сентября 2009, 15:25

МВД официально подтверждает, что на месте стрельбы в Голосеевском парке находился Роберт Тедеев.

Об этом "Украинской правде" сообщила руководитель департамента связей с общественностью МВД Инна Кисель.

По информации Украинской правды, Роберт Тедеев является братом нардепа от Партии регионов, олимпийского чемпиона по вольной борьбе Эльбруса Тедеева.

Роберт Тедеев является гражданином России, уточняют в МВД.

По словам Кисель, после инцидента Роберт Тедеев сел в автомобиль "Мерседес" номер АА 1379 ВР, который принадлежит Эльбрусу Тедееву, и исчез с места.

"Милиция проводит комплекс оперативно-розыскных и следственных действий на раскрытие преступления", - сообщила Кисиль.

Как известно, в пятницу в Киеве в результате "бандитской разборки" были тяжело ранены три члена одного из преступных группировок.

Инцидент произошел в Голосеевском парке, где две группы выходцев с Кавказа (Азербайджана и Дагестана) выясняли между собою отношения.

Как писала "Украинская правда", участники инцидента исчезли с места событий на автомобиле "Мерседес-500" номер "АА1379ВР". Право управления этим авто принадлежит нардепу Эльбрусу Тедееву.

Сам Тедеев признал, что на месте находилась его машина. Однако он заявил, что в Голосеевском парке его "помощники занимались спортом" и случайно оказались на месте конфликта.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
06:28
США возобновляют поставки Украине модернизированных высокоточных бомб GLSDB – Reuters
06:01
Россия использует против НАТО те же нарративы, что и перед вторжением в Украину – ISW
05:03
В Краснодарском крае России дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
Все новости...
Реклама: