Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Во вторник Тимошенко в президенты толкать не будут

Понедельник, 13 июля 2009, 12:45

Съезд партии "Батькивщина", запланированный на вторник, будет посвящен исключительно анализу 10-летней деятельности этой политической силы, а не выдвижению кандидата в президенты, заявляет БЮТовец Николай Томенко.

Об этом он сказал на брифинге в понедельник, сообщает УНИАН.

Комментируя информацию СМИ, что БЮТ во вторник выдвинет кандидата в президенты, Томенко заявил:

"БЮТ - законопослушная политическая сила и она не собирается нарушать закон о выборах президента, поэтому к президентской избирательной кампании съезд не имеет никакого отношения, поскольку она еще не началась".

Томенко отметил, что во время съезда будут проанализированы все достижения и все просчеты как "Батькивщины", в частности и БЮТ в целом, а также будет намечена стратегия развития партии на следующий период.

"Я думаю, что вы услышите там достаточно критические оценки. Я планирую в своем выступлении говорить о серьезных кадровых просчетах, которые имели место и на местном уровне, и на правительственном уровне", - добавил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: