Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Руслана на выборах президента поддержит Тимошенко

Пятница, 26 июня 2009, 13:59

Украинская певица, победительница "Евровидения-2004", экс-депутат от "Нашей Украины" Руслана Лыжичко на предстоящих президентских выборах поддержит премьер-министра Юлию Тимошенко.

Об этом она сказала в эфире Львовской областной телерадиокомпании в четверг, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Полгода назад я еще заявляла в прессе, что не буду принимать участия и поддерживать ни одну политическую силу. Но, наверное, в сердце еще что-то осталось с Майдана, такое, даже не сентиментальное, даже не эмоции - это что-то такое, когда мы провезли флаг Украины практически по всему миру с концертами, такие вещи остаются", - сказала Руслана.

По словам певицы, и в первом, и во втором туре выборов будет соревнование "между двумя политическими силами".

Обращаясь к Тимошенко, выступавшей в эфире Львовской облтелерадиокомпании, певица сказала:

"Кто бы там ни был, кто бы не появился на политическом небосклоне - новые, старые бренды, лица - но это сейчас конкретно две политические силы и в этом контексте мой выбор без вариантов - за вас. Потому что действительно нет других вариантов. Я свой выбор сделала".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: