Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

У Дубины - сердечный приступ

Четверг, 11 июня 2009, 13:47

Глава НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина снова ушел на больничный, на этот раз – из-за сердечного приступа.

Об этом журналистам сказал уполномоченный президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский, сообщает УНИАН.

В пресс-службе "Нафтогаза" подтвердили эту информацию.

"Вчера вечером у него прихватило сердце", - сказал начальник управления по связям с общественностью и СМИ НАК "Нафтогаз Украины" Валентин Землянский.

В четверг Дубина отсутствовал на совещании по вопросам финансовой ситуации в НАК "Нефтегаз Украины", которое проводил президент Виктор Ющенко.

Как известно, с 22 января 2009 года Дубина находился на больничном. После "газовых" переговоров в Москве он попал в правительственную больницу Феофания в предынфарктном состоянии с диагнозом "ишемическая болезнь сердца, нестабильная стенокардия, острый васкулит, острый пневмонит".

20 мая Дубина приступил к исполнению своих обязанностей.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: