Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

"Регионы" предлагают Тимошенко программу в обмен на кресла

Воскресенье, 5 апреля 2009, 18:05

Депутат-регионал Ярослав Сухый предложил правительству использовать антикризисную программу Партии регионов.

Однако он добавил, что тогда регионалы будут "ставить вопрос о замене всего финансово-экономического блока правительства", сообщает пресс-служба партии.

Заместитель главы комитета парламента по соцполитике отметил, что "программа деятельности правительства, которая рассматривалась нашим комитетом еще в декабре, не имеет никакого отношения к антикризисным мерам".

"Это была простая программа деятельности правительства на 2009 год, там нет никакой конкретики. Сегодня пришло время внести в зал два-три пункта, но антикризисных", - добавил Сухый.

По его словам, законопроекты, которые сегодня предлагает правительство как антикризисные, не предусматривают реальных мер по преодолению последствий кризиса.

"Акцизный сбор - это не антикризисная мера, это просто наполнение бюджета, потому что там дыра в 7 миллиардов", - подчеркнул он.

В то же время депутат-регионал выразил мнение, что ситуация в Украине ухудшается с каждым днем. "Еще три месяца назад на одно вакантное место было четыре безработных, сегодня - уже 11, а в Западной Украине - 30-40", - сказал парламентарий.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
21:27
У Трампа не продлили санкционную лазейку для российских энергоносителей
21:25
"Фактически готовит отказ": Зеленский прокомментировал заявление Путина о перемирии
Все новости...
Реклама: