Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Мороз уже считает ошибкой выдвижение Семенюк в президенты?

Пятница, 10 апреля 2009, 11:56

Лидер Александр Мороз на последнем политсовете Социалистической партии заявил, что выдвижение Валентины Семенюк-Самсоненко на должность президента было ошибкой.

Об этом сообщил вышедший из партии экс-министр образования и науки Станислав Николаенко.

"Выборы прошли, Валентина - кандидат. Но после политсовет не рассмотрел ни единого плана в ее поддержку. Сан Саныч поступил классически. С помощью своего влияния на партию сначала пустил под откос Николаенко, а потом культурно дискредитировали Валентину Петровну", - отметил Никоаленко, сообщает Лига.net.

"Те каналы, которые в свое время поддерживали Соцпартию, - "Новый", СТБ - освещали ее поездку в Турцию на медовый месяц. Следовательно, нашими руками это делалось. Сан Саныч потом скажет, что нет никого в партии достойного и он сам пойдет на президентские выборы. Уже на последнем политсовете Мороз заявил, что выдвижение Семенюк на должность президента было ошибкой", - добавил он.

Экс-социалист сообщил, что регулярно общается с Семенюк и нигде в прессе ничего плохого о ней не говорил.

"У нас на съезде выборы кандидата в президенты были по ноу-хау. Все писали от руки, за кого ты голосуешь. А после пан Мельничук (Михаил Мельничук - секретарь политсовета СПУ) брал анкеты и смотрел, за кого кто голосует. Кто не боялся, голосовали, как хотели. А кто боялся - так, как нужно. Когда я это увидел, был в шоке", - сказал политик.

Ранее Мороз заявил, что на президентские выборы Соцпартия Украины выдвинула кандидатуру бывшего руководителя Фонда госимущества Украины Семенюк-Самсоненко.

"Она - один из лучших экономистов в Украине", - объяснил он выбор социалистов. Позже Семенюк-Самсоненко заявила, что уверена, что следующим Президентом будет представитель СПУ.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: