Поддержи нас, чтобы мы без ограничений могли продолжать работу – присоединяйся к Клубу УП!
Поддержи работу журналистов

Партия регионов требует свидания с Ющенко и Тимошенко

Вторник, 3 февраля 2009, 09:04

Сессия Верховной Рады не начнется, пока президент, премьер и глава Нацбанка не прибудут отчитаться перед депутатами.

Об этом заявила член Партии регионов Анна Герман.

"Мы хотим, чтобы президент и премьер пришли, а также председатель Нацбанка и главы обладминистраций, и отчитались", - заявила она.

На замечание, что еще в понедельник регионалы хотели перенести этот отчет на четверг, Герман продолжила настаивать на своем.

"Мы будем блокировать трибуну, пока они не придут в парламент. Мы не начнем работу сессии с второстепенных, вопросов, второстепенных, мелких, лоббистских вопросов. Есть главный вопрос - отчет этой власти и без перебрасывания ответственности друг на друга, они вместе все трое несут ответственность ", - заявила депутат.

Как известно, в понедельник депутаты не достигли согласия относительно рассмотрения вопроса недоверия правительству. А во вторник утром регионалы уже заблокировали трибуну.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
14:28
ВСУ освободили село Песчаное возле Покровска – ОСУВ "Хортица"
14:19
Британский профессор совершил серьезный прорыв в лечении рака, который когда-то убил его мать
14:11
Холодный душ от США, санкции СНБО и скандальные закупки для ХАЭС? – УП Неделя
14:03
видеоУкраинский автогонщик Бондарев повторил личный рекорд в Формуле-4
13:51
Премьер Британии поедет на "кризисную" встречу европейских лидеров, которую созывает Макрон
13:26
В Николаеве дроны россиян повредили ТЭЦ, 46 тысяч абонентов остались без тепла
13:05
Стубб указал на красные линии по Украине на примере советско-финской войны
12:57
В Израиле обнаружили гробницу с останками женщины, закованной в металлические цепи для самоистязания
12:37
"Укрзализныця" приобрела компьютеров на 48 миллионов: дешевле рынка
12:12
Суд не наказал фирму из окружения Корбана за тендер с поддельным документом
Все новости...
Реклама: