Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

"Регионы" отказались работать над "вредным" проектом Тимошенко

Понедельник, 27 октября 2008, 12:49

Представители фракции Партии регионов не принимают участия в совещании участников рабочей группы по выработке единого антикризисного законопроекта, которое проходит в понедельник в Верховной Раде.

Об этом "Интерфакс-Украина" сообщила заместитель лидера фракции Анна Герман.

"Партия регионов внесла свою программу выхода из кризиса, и готова нести ответственность за ее реализацию", - отметила она.

По словам Герман, поскольку эта программа принципиально отличается от правительственных предложений, Партия регионов не может принимать участия в работе над совместным с правительством антикризисным законопроектом.

"Наши подходы принципиально другие и мы не хотим, чтобы вся тяжесть от сворачивания социальных программ легла на плечи простых людей", - отметила депутат.

Кроме того, Герман подчеркнула, что у Партии регионов есть свое видение, как уберечь отечественную промышленность от кризиса. "У БЮТ другие акценты", - добавила она.

Она также отметила, что предложенные правительством подходы "неправильные и вредные и опасные для будущего Украины".

Как известно, ранее Партия регионов представила свою программу по выходу из кризиса. Соответствующий законопроект зарегистрирован в Верховной Раде.

В то же время спикер Арсений Яценюк подписал распоряжение о создании рабочей группы для выработки единого совместного антикризисного законопроекта на базе 6-ти зарегистрированных в парламенте, в том числе правительством.

Премьер Юлия Тимошенко заявила, что объединение всех проектов в один будет проходить на базе правительственного.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
06:01
Россия использует против НАТО те же нарративы, что и перед вторжением в Украину – ISW
05:03
В Краснодарском крае России дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
Все новости...
Реклама: