Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

В Госдуме РФ оценили "расчетливость" Тимошенко и сулят ей президентство

Среда, 3 сентября 2008, 12:49

Вице-спикер Госдумы РФ от фракции "Единая Россия" Любовь Слиска считает, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в сложившейся политической ситуации ведет себя умно и расчетливо.

"Тимошенко ведет себя абсолютно правильно, и я не исключаю, что БЮТ пойдет на коалицию с партией Виктора Януковича (Партия регионов)", - сказала Слиска "Интерфаксу" в среду.

По ее словам, Тимошенко тонко чувствует ситуацию.

"Я бы не сказала, что она действует хитростью, я бы назвала ее действия умной расчетливостью", - заметила вице-спикер Госдумы РФ.

Она обратила внимание на то, как взвешенно вела себя Тимошенко при оценке грузино-осетинского конфликта и в ситуации, когда "в республике", в том числе от руководства страны, звучали самые радикальные заявления.

"Если она и дальше так же будет расчетлива, у нее получится стать президентом", - не исключила вице-спикер Госдумы России.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: