Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

"НУ-НС" говорит, что Луценко соврал, что "самооборонцев" не позвали советоваться

Пятница, 19 сентября 2008, 16:26

Информация, распространенная от лица министра внутренних дел Юрия Луценка о том, что якобы представителей "Народной самообороны" не пригласили на заседание Политсовета блока "Наша Украина - Народная самооборона", не соответствует действительности.

Об этом заявил руководитель секретариата фракции "НУ-НС" Вадим Шкурин, сообщает официальный сайт блока "НУ-НС".

По словам Шкурина, на заседании Политсовета блока присутствовали представители "Народной самообороны" Тарас Стецькив и Кирилл Куликов.

На заседание также был приглашен представитель "Народной самообороны" Олег Новиков, который, однако, не принял в нем участие, утверждает Шкурин.

Руководитель секретариата фракции напомнил, что министр внутренних дел Юрий Луценко не является членом Политсовета блока "НУ-НС".

Как известно, ранее Луценко заявил, что представителей "Народной самообороны" не пригласили на заседание политсовета блока "НУ-НС", которое состоялось в четверг.

"Нашего представителя не пригласили на заседание политсовета блока "Наша Украина – Народная самооборона", на котором обсуждался возможный формат коалиции с Блоком Литвина. Нам просто об этом не сообщили", - сказал Луценко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: