Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

БЮТ атакуют желающие проголосовать за 300 гривен

Понедельник, 19 мая 2008, 14:34

БЮТ заявляет об усилении использования грязных технологий против него перед выборами мэра Киева и Киевсовета.

Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил народный депутат от БЮТ Остап Семерак, сообщает пресс-служба блока.

"К киевлянам обращаются люди, представляясь якобы представителями штабов БЮТ, берут у них копии паспортов, подписывают с ними соглашение и обещают за голосование в поддержку Александра Турчинова и Блока Юлии Тимошенко 300 гривен", - сообщил Семерак.

По его словам, этих людей направляют к информационным палаткам БЮТ или в районные избирательные штабы.

Семерак отметил, что за последнюю неделю в Оболонский районный штаб БЮТ пришли сотни людей с требованием выплатить им обещанные провокаторами деньги.

"БЮТ не занимается поисками людей, которые будут голосовать за деньги", - подчеркнул он.

"Нам известно, что на этой неделе будет пресс-конференция представителей блока Черновецкого, на которой будет объявлена эта информация. Если это произойдет, то это будет прямым доказательством того, что эта политическая сила стоит за подкупом голосов избирателей", - подчеркнул Семерак.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: