Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

В БЮТ намекают, что НУ-НС готовится их "кинуть"

Пятница, 16 мая 2008, 13:10
Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко сомневается в том, что Верховная Рада проголосует за антиинфляционные правительственные законопроекты.

"Я очень сомневаюсь, что будут приняты в первом и втором чтении эти законы", - сказал он журналистам в парламенте.

По словам Кириленко, БЮТ настроен на конструктивную работу и ради этого согласился разблокировать трибуну и принять изменения в закон о Кабмине, однако неуверен в том, что встречные их условия по голосованию за антиинфляционные законопроекты будут выполнены.

Кириленко также подчеркнул, что БЮТ проголосовал за закон о Кабмине в полном составе, в то время как среди партнеров по коалиции один депутат не проголосовал.

По его словам, БЮТ полностью придерживается достигнутых договоренностей и ждет соответствующих шагов от партнеров по коалиции.

"Весь зал кричит, что они за борьбу с инфляцией и за то, чтобы людям лучше жилось. Мы просим проголосовать эти три простых закона, и сейчас посмотрим, как это будет", - сказал он.

По словам Кириленко, даже принятие закона об установлении квот на ввоз мяса "смогло бы сразу же снизить инфляцию на 5%".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
07:14
ВСУ обезвредили еще 1 410 оккупантов и 46 артиллерийских систем
06:58
Спецпредставитель Трампа провел переговоры в Москве по войне в Украине
06:28
США возобновляют поставки Украине модернизированных высокоточных бомб GLSDB – Reuters
06:01
Россия использует против НАТО те же нарративы, что и перед вторжением в Украину – ISW
05:03
В Краснодарском крае России дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод
04:29
гандболСнова минимальное поражение: сборная Украины проиграла Косово в матче отбора на ЧЕ
04:15
Большинство американцев считают Трампа "слишком тесно связанным" с Россией – опрос
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
Все новости...
Реклама: