Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Симоненко обвинил НУ-НСовца в том, что тот "тырил портянки у солдат"

Пятница, 7 марта 2008, 12:54

При обсуждении вопроса о снятии депутатской неприкосновенности в Верховной Раде произошла словесная перепалка между лидером Компартии Петром Симоненко и НУ-НСовцем Ярославом Кендзером.

"Кендзер в свое время привлекался к ответственности за то, что тырил портянки у солдат. Вы понимаете, за что этот человек привлекался к ответственности? И он сегодня объясняет, чьи интересы он защищает? Вывод один: цирк уехал, а клоун остался", - заявил Симоненко.

После его слов сессионный зал взорвался смехом.

В свою очередь Кендзер, отвечая на реплику Симоненко, сказал:

"Когда-то в прошлом созыве я уже реагировал на реплику этого циркача без цирка. Я сознавался, что совсем недавно с крыши дома своей матери вытащил пулемет, миномет и танк. И они сейчас в боевом состоянии в селе у мамы во дворе стоят. Так я обкрадывал вооруженные силы Советского союза, и они обеднили и ослабли так, что развалились".

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:07
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди пострадавших есть дети
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
21:27
У Трампа не продлили санкционную лазейку для российских энергоносителей
21:25
"Фактически готовит отказ": Зеленский прокомментировал заявление Путина о перемирии
21:14
Из-за обострения ситуации на Сумщине объявили обязательную эвакуацию населения из 8 населенных пунктов
Все новости...
Реклама: