Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Табачник не может понять, почему за средний палец увольняют, а за драку - нет

Вторник, 19 февраля 2008, 14:35

Член Партии регионов Дмитрий Табачник возмутился, почему за средний палец заместитель начальника спецподразделения "Кобра" был уволен, а министр внутренних дел после потасовки с мэром остается на своей должности.

"Когда президент с ненавистью говорит о том, что надо останавливать автомобили с донецкими номерами, – это уже просто возмущает", - цитирует слова Табачника пресс-служба "Регионов".

"Следующим, наверное, будет призыв к налоговикам об особых методах работы с донецкими или луганскими предпринимателями. Можно еще призвать пограничников особенно следить при пересечении границы харьковчан или запорожцев", - добавил он.

У Табачника "возникает вопрос: почему человек, который показал на дороге палец, потерял работу, должность и пенсию, а человек, который кулаком бил по лицу мэра столицы европейского государства, продолжает спокойно руководить сотнями тысяч людей?".

"Очевидно, лозунг "Закон один для всех" остается просто предвыборным пиар-ходом – давно забытым и применяемым лишь для тех, кто не нравится власти", - заявил депутат.

Как известно, в понедельник президент на коллегии МВД потребовал отставки начальника департамента ГАИ, начальника спецподразделения "Кобра" и его заместителя за то, что последний, нарушив правила дорожного движения, показал спикеру Арсению Яценюку средний палец.

Украинская правда


Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: