Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Павленко никому не отдаст "наше" Евро-2012

Суббота, 16 февраля 2008, 15:48

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко исключает, что Украина может потерять право проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом он заявил в субботу на пресс-конференции в Донецке.

"Это наше право и в наших силах это право удержать. Здесь как раз мы и можем показать наши возможности самоорганизации как нации, как государства", - сказал министр.

"Я даже не хочу этого комментировать. Я не хочу комментировать разные заявления Шотландии, Германии, Италии. Это наше, и мы его (право проведения Евро-2012) никому не отдадим", - подчеркнул Павленко.

Он также сообщил, что в Киеве уже с 18 февраля начнется реконструкция НСК "Олимпийский".

По словам Павленко, "относительно НСК "Олимпийский" урегулированы все вопросы, в понедельник состоится Наблюдательный совет, который примет решение о начале реконструкции". "Сейчас не буду говорить, какое будет принято решение, но оно будет принято", - отметил министр.

Павленко напомнил, что "18 февраля в Украину приезжает инспектор УЕФА по стадионам". "Будет отчет инспектора. Думаю, будет все положительно оценено. Относительно стадионов, баз у нас, по моему мнению, не будет ни одного сбоя", - прибавил министр.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
Все новости...
Реклама: