Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Яценюк думает, что тест на здравый смысл пройден

Понедельник, 21 января 2008, 09:39

Глава Верховной Рады Арсений Яценюк поздравил украинский народ с Днем Соборности Украины (каждый год празднуется 22 января).

Как сообщили УНИАН в пресс-службе ВР, в приветствии отмечается: "Этот праздник напоминает нам, что Украина не разделена, что нет отдельной Восточной и Западной Украины, что мы - единое государство и мы - единый народ".

"Первые шаги Независимости стали испытанием для всех нас - тестированием на зрелость, на терпение, на толерантность, в конце концов - на здравый смысл. Ныне уже никто не сомневается в том, что украинский народ может улучшить жизнь в своем доме", говорится в приветствии Яценюка.

Глава ВР пожелал, чтобы "ум, свобода и любовь к родному краю сплачивали нас для осуществления высокой цели - процветания соборной независимой демократической могущественной Украины, надежного ручательства благосостояния и счастливой жизни ее народа. Уверен, что день грядущий принесет нам светлое чувство радости от осознания собственной причастности к развитию наших сел, городов, районов, областей и всей Украины".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: