Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Хорошковский обещает дружить с Луценко

Вторник, 25 декабря 2007, 17:57

Первый вице-премьер Александр Турчинов во вторник представил нового главу Гостаможслужбы Валерия Хорошковского работникам ведомства.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Гостаможслужбы Украины.

Во время представления Турчинов сказал, что критериями кадровой политики нового руководства украинских таможенников является ответственность, профессионализм и порядочность.

В свою очередь Хорошковский очертил главные задачи, которые будет ставить перед таможенниками в ближайшее время.

Прежде всего, по его словам, следует проанализировать действующую систему таможенного оформления с точки зрения удобства для субъектов внешнеэкономической деятельности.

Именно этот подход станет определяющим в работе Таможенной службы, сказал он. В результате, сказал Хорошковский, вероятны изменения отдельных технологических схем и информационного обеспечения процедур таможенного контроля и оформления.

Кроме этого, будет налажено эффективное сотрудничество с силовыми структурами, пообещал Хорошковский. Он также не исключил проведения изменений в структуре ведомства.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: