Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Ющенко привел СНБО в соответствие

Пятница, 21 декабря 2007, 13:59

Президент Виктор Ющенко ввел в состав Совета национальной безопасности и обороны министра обороны Юрия Еханурова, министра внутренних Юрия Луценко, министра иностранных дел Владимира Огрызко и премьер-министра Юлию Тимошенко.

Это определено указом президента от 19 декабря, обнародованном на официальном сайте главы государства в пятницу, 21 декабря.

Этим же указом из состава СНБО выведены экс-вице-премьер, экс-министр финансов Николай Азаров, экс-министр обороны Анатолий Гриценко, экс-секретарь СНБО Иван Плющ, экс-глава МВД Василий Цушко, экс-премьер Виктор Янукович и экс-руководитель МИД Арсений Яценюк.

Вместе с тем, другим указом от 21 декабря этого года Яценюк снова введен в состав СНБО в качестве главы Верховной Рады 6 созыва.

Кроме того, этим же числом Ющенко уволил с должности секретаря СНБО Юрия Продана – в связи с переходом на другую работу.

Как известно, депутаты Верховной Рады 18 декабря, утвердив новый состав правительства, назначили Продана министром топлива и энергетики.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
Все новости...
Реклама: