Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Судьба Мартынюка может измениться еще "тысячу раз"

Понедельник, 17 декабря 2007, 18:27

Партия регионов зарегистрируется в Верховной Раде во вторник, но голосовать за кандидатуру коалиции на должность премьера не будет.

Об этом "Украинской правде" сообщил депутат от партии Елена Бондаренко.

По ее словам, "регионалы" также не собираются блокировать работу парламента в случае, если не будет нарушен регламент и все голосования будут проходить по ранее определенной процедуре.

Реклама:

"Мы не будем противиться, если все будет осуществлено по процедуре", - сказал депутат.

Вместе с тем Бондаренко не смогла дать ответа на вопрос, есть ли уже окончательное согласованное решение оппозиции о кандидате на должность первого вице-спикера.

Она сказала, что по ее информации пока единым кандидатом на эту должность остается коммунист Адам Мартынюк, однако "решение может измениться еще тысячу раз".

РЕКЛАМА:

Бондаренко добавила, что в понедельник должна была произойти встреча лидеров оппозиционных сил, на которой от Партии регионов присутствовала Богатырева.

Как известно, во вторник в Верховной Раде должно состояться голосование по премьеру, первому вице-спикеру и вице-спикеру, а также по распределению комитетов.

В понедельник после согласительного совета спикер Арсений Яценюк сообщил, что до конца этого дня Партия регионов должна определиться, кто будет выдвинут на должность первого вице-спикера.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
03:40
Россия похитила более 19 тысяч украинских детей, еще 1700 считаются пропавшими без вести
03:11
Полиция Бельгии провела обыски из-за нового коррупционного скандала в Европарламенте
02:46
В Дании раскритиковали генсека НАТО и Трампа за высказывания об аннексии Гренландии
01:51
Федеральный суд США обязал администрацию Трампа восстановить уволенных госслужащих
00:34
Трамп просит Верховный суд разблокировать указ об отмене гражданства по праву рождения
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
Все новости...
Реклама: