Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Газпром рассекретил цену на газ для Украины. Неофициальную

Пятница, 9 ноября 2007, 18:51

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов не подтвердил наличие договоренностей о цене поставок газа на Украину в 2008 году.

"Договоренностей о ценах на газ для Украины на следующий год нет. Не факт, что это будет $160", - заявил он Агентству газовой информации, сообщает "Интерфакс-Украина".

Ране телеканал Russia Today распространил информацию со ссілкой на интервью зампредседателя правления "Газпрома" Александра Медведева о том, что "Газпром" согласовал с украинскими партнерами цену поставок импортного газа в эту страну.

"Вопрос задолженности решен, и мы достигли существенного прогресса на переговорах по механизмам ценообразования для Украины", - сказал Медведев, сообщают "РИА Новости".

Отвечая на вопрос RT о том, устраивает ли "Газпром" цена в 160 долларов за тысячу кубометров он ответил, что "самое важное, что эта цена устраивает Украину".

"Мы считаем, что это приемлемая цена на следующий год и что мы можем продолжать работу в этом направлении", - отметил зампредправления "Газпрома".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
21:46
Новости экономики 13 марта: новый подход к экономии электроэнергии, масштабные увольнения в КГГА
Все новости...
Реклама: