Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Шуфрич не собирается подавать в отставку "Нашей Украине"

Среда, 25 июля 2007, 13:33

Министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич, очевидно, не собирается в отставку после техногенной аварии во Львовской области, так же, как и министр транспорта Николай Рудьковский и генеральный директор "Укрзализныци" Владимир Козак.

Такой вывод можно сделать из его ответа на вопрос отностиелньо того, не ли собирается он, как того требуют оппозиционные политические силы, в частности "Наша Украина", написать заявление об отставке.

"Куда? В "Нашу Украину"?", - переспросил Шуфрич.

"Я уже сказал, что, наверное, (лидеру блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрию) Луценко, там где он отдыхал, оттуда лучше было видно, что происходит во Львове", - подчеркнул он.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, не считает ли он, что в отставку все таки надо уйти Рудьковскому, Шуфрич высказал мнение, что "степень вины министра должна быть определена" по результатам расследования.

"Есть разные версии аварии и степень вины министра должна быть определена, прежде всего, руководством Кабинета министров Украины. И давайте уважать Конституцию и закон", - отметил министр по чрезвычайным ситуациям.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: