Скин для карты от "Украинской правды" теперь в Monobank

Адвокат Гонгадзе думает, что Мельниченко спекулирует

Среда, 20 июня 2007, 22:16

Адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко считает спекуляцией заявления Николая Мельниченко относительно проведения следственного эксперимента в кабинете президента.

Об этом она заявила в эфире 5 канала.

По ее мнению, этот эксперимент "имеет смысл лишь в том случае, если будет не только диван, но и те устройства, которыми делались записи и первоначальные носители тех записей".

"Без первоначальных устройств и носителей диван приносить или выносить, как по мне, нет никакого смысла", - сказала адвокат, комментируя попытки Мельниченко попасть в среду в помещение секретариата.

"И давние его (Мельниченко) высказывания и настоящие - о якобы препятствовании Балоги в проведении следствия - я лично расцениваю как спекуляции Николая Мельниченко. И параллельно эти спекуляции вошли в резонанс, и очень подошли к имитации расследования, которым сегодня занимается Генпрокуратура", - отметила Теличенко.

"Кому-то сегодня очень выгодно иметь много болтовни вокруг этого эксперимента и не иметь фактического результата, не иметь подтверждения факта, что записи велись действительно в кабинете Кучмы", - предположила она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
23:59
Россияне ранили трех человек и разрушили мост в Сумской области
23:29
обновляетсяРоссийские войска атаковали беспилотниками Харьков: среди семи пострадавших есть дети
23:17
Глава правительства Гренландии возмутился заявлениям Трампа об аннексии
22:56
СМИ: Россия не хотела привлекать Келлога к переговорам из-за "близости к Украине"
22:43
Генштаб: 41 раз силы РФ атаковали на Покровском направлении
22:24
Президент Португалии распустил парламент и назначил досрочные выборы
22:22
Bloomberg: ЕС пошел на уступки Венгрии, чтобы разблокировать продление санкций против РФ
22:20
В вегетативном состоянии и без выплат. Что происходит с бойцами, которых после тяжелых ранений списывают со службы
22:00
Макрон требует у правительства быстро найти деньги на дополнительные военные расходы
21:55
Российская армия атаковала Купянский район на Харьковщине, пострадал мужчина
Все новости...
Реклама: